Выставка

27.04.2024

CityBuild Russia 2021

Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA, Москва

Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 28-29 апреля 2021 в Москве, AMBER PLAZA.

Выставка CBR – ежегодная площадка для прямого диалога поставщиков и торговых сетей, представителей власти и ассоциаций производителей для отстаивания интересов и продвижения инициатив на законодательном уровне. Знаковым событием выставки станут самые крупные переговоры в России поставщиков и закупщиков, с участием более 200 представителей DIY-ритейла и строительных компаний. 

Флагманом CITY BUILD RUSSIA являются самые крупные в России переговоры между производителями и заказчиками строительных и отделочных материалов. Формат деловых переговоров стал результативным для многих производителей благодаря максимальному сокращению времени по входу в розничные сети и строительные компании, а для заказчиков – возможностью произвести отбор рекомендованных организаторами поставщиков.

Наша компания была рада стать частью данного мероприятия и провести активное участие в переговорах, которые прошли во второй день выставки. 

                             CBR2.jpeg

Если вдруг вы не смогли посетить выставку и обсудить эксклюзивные условия сотрудничества с нами, но заинтересованы в этом, напишите нам по адресу:
sales@pariga.ru и мы обязательно вам ответим. 
                                          CBR1.jpg

Новости и события


Обратная связь

Нажимая на кнопку «Заказать», вы даёте
согласие на обработку персональных данных

#BXPHP_15#